Щелкнув по изображению ты сможешь создать аккаунт на котором все персонажи получают прекрасные бонусы, отличное подспорье в бою!

Мой код: 103112

Стартует новый журнал "Вестник истории".

Если вам нужны какие-либо из предыдущих статей, кликните в нижней части страницы блога на "Предыдущие".

понедельник, 11 июля 2011 г.

Летописи Сарнаута. Империя Джунов.

Самыми первыми представителями людей были джунские племена, они существовали еще до Катаклизма.
Ныне об этой империи мы знаем очень мало, восстановлением событий упорно занимаются историки.

Остатки руин, что в Эльджуне являются чем-то единым целым. Это был древний город Ицмаль. И вот однажды этот город поглотило ужасное Проклятие джунов. Храбрые воины джунов защищали мирное население, давая ему выбраться через портал, на стенах руин было нацарапано "Умрем, но не сдадимся!"
С помощью нового аппарата - джесеротипа, историки запечатляют руины джунов и исследуют их. И вот однажды историк наткнулся на такую картинку: Джесеротип показал что на одних из руин был изображен Демон! Это означало, что джунский портал открыл врата в другой мир и призвал Демонов, что и поглотили племя.
Но вдруг открываются новые подозрения, что история Джунов и Зэм тесно переплетена. Есть догадки, что Зэм сами видели тех же демонов, что поглотили джунов. Историки узнают от Саранга Птаха, который прожил более тысячи лет и был помощником самого Тэпа, что Великое Джунское Проклятие и есть демон. Потому-то все астральные демоны и похожи на Проклятие, к тому же вероятно, что Проклятие находится где-то среди всех этих демонов.
В ходе долгих исследовний и разговоров с големами удается узнать, что Мир обречен на гибель. Проклятье Сарна будет исполнено.
Но эти слова голема приводят историков в тупик, потомучто никто ничего не знает о проклятии Сарна.
Однако в нынешнее время разгораются яростные споры между историками. Многие все же не верят в демоническое происхождение гибели джунов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий